Жителей Тюменской области призывают не нарушать режим самоизоляции / Новости Области - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Жителей Тюменской области призывают не нарушать режим самоизоляции

Жителей Тюменской области призывают не нарушать режим самоизоляции
О ситуации в Тюменской области

Восемь новых случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Тюменской области за минувшие сутки. Все пациенты находятся в изоляции в областной инфекционной больнице. Люди заразились, не выезжая из Тюмени. Идет выявление их контактов. Ситуация осложняется тем, что очень сложно найти контакты второй и третьей волны.

О пациентке, скончавшейся в клинике

Женщина 66 лет по семейным обстоятельствам летала в Москву. Вернулась уже заболевшей, ее состояние все время было тяжелым, она находилась на ИВЛ. Сопутствующие сердечно-сосудистые заболевания не позволили организму справиться с коронавирусной инфекцией. Врачи сделали все возможное, но спасти ее не удалось. Выражаем искреннее соболезнование семье и близким.

О состоянии здоровья других пациентов

Всего в регионе заболевших 30 человек, выздоровели 7, сегодня выписываем одного человека. Под наблюдением врачей областной инфекционной больницы остаются 22 человека. 4 – в тяжелом состоянии, из них 1 пациент учится дышать самостоятельно, 3 - на ИВЛ. Состояние остальных пациентов удовлетворительное.

Жителей Тюменской области призывают не нарушать режим самоизоляции. От каждого зависит, как будет развиваться ситуация с распространением коронавирусной инфекции в регионе. Врачи делают все возможное и необходимое, органы УВД тоже работают в очень серьезном режиме.

Руководители учреждений и предприятий несут солидарную ответственность за своих сотрудников. Их призывают быть бдительными, внимательными и ответственными ко всем тем мероприятиям и мерам, которые необходимо создавать на предприятии.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
12 апреля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: