В Тобольске появился новый городской портал – Tobolsk72.ru / Новости Области - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В Тобольске появился новый городской портал – Tobolsk72.ru

В Тобольске появился новый городской портал – Tobolsk72.ru

Относительно недавно, в городе Тобольске появился новый портал Tobolsk72.ru и одноименные группы в социальных сетях. И уже сейчас сайт представлен следующими разделами: новости, афиша, Тобольск life.

В первом разделе - новости Тобольска - жители города могут оперативно узнать о произошедших событиях в городе и области, прочитать новости культуры, образования, здравоохранения и политики. Так же в новостной ленте публикуются самые свежие материалы о случившихся происшествиях.

В течении недели, на сайте выходит более 50 новостных публикации. Особый интерес тоболяков вызывают новости о дорожно-транспортных происшествиях и преступлениях. Но не менее актуальны темы, связанные с медициной, новым предприятием СИБУРа и работой администрации муниципалитета.

Тобольск - город туристический – поэтому жителей и гостей города интересует «Афиша» - у портала Tobolsk72.ru она самая обширная: от информации о будущих концертах, спектаклях, мастер-классах и мероприятиях – до городских праздников и марафонов.

Согласно афише Тобольска, в эти выходные в Тобольском драматическом театре им. П.П.Ершова состоится премьера спектакля «Горе от ума» и музыкальная сказка-игра «Гусенок Дорофей».

В Тобольской афише есть место и для кино. В городе есть два кинотеатра – и оба представлены на сайте Tobolsk72.ru/afisha/ кинопремьерами.

Тобольск life представляет из себя раздел интересных статей на различные темы: отношения, спорт, развлечения, кулинария. Тоболяков интересует все, что происходит в мире – от рецепта засолки огурцов до выхода нового iPhone.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
27 сентября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: