Обзор заведений с быстрой доставкой суши в г. Тюмень
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Обзор заведений с быстрой доставкой суши в г. Тюмень

Обзор заведений с быстрой доставкой суши в г. Тюмень

Еще несколько десятилетий назад услуга курьера с едой на дом казалась невероятной. Сейчас доставка суши в Тюмени давно никого не удивляет. Все больше людей стараются использовать такую возможность, чтобы приятно провести вечер дома или вкусно перекусить в офисе.

Доставку роллов в Тюмени обещают многие рестораны японской кухни. Но не всем удается оперативно выполнять заказы, чтобы не томить клиентов длительным ожиданием. Предлагаем рейтинг заведений с оперативной курьерской службой.

«Суши Мастер»

Сеть ресторанов «Суши Мастер» - лидер по доставке суши. Мы первые не только в городе, но и во всей стране. Заведение известно высококачественным сервисом – здесь отличное меню с большим списком разных роллов, налаженная курьерская служба, приятные цены.

Доставку суши выполняют менее чем за час. Причем обычно большую часть времени занимает именно процесс приготовления, так как блюда для клиентов готовят после получения заказа. Никаких заготовок и полуфабрикатов. Как только роллы приготовлены, заказ пакуют и вручают курьеру. А он сразу отправляется в путь.

Оперативность достигается не только за счет скорости посыльного и умения грамотно составить оптимальный маршрут. Рестораны сети открыты во многих районах города. Поэтому ехать курьеру обычно недолго. Это способствует ускорению доставки.

Закажите роллы в «Суши Мастере». Вы не устанете от ожидания, очень скоро вежливый и опрятный курьер будет стоять на вашем пороге с лучшими суши города. Кстати, роллы в темпуре будут еще горячими. Это отличный показатель скорости доставки ресторана.

«Галерея суши»

Галерея суши
Галерея суши

Компания работает только на доставку, поэтому все силы направлены на организацию правильной логистики курьеров. Заведение предлагает неплохой ассортимент, разумные цены. Курьеры готовы отвезти заказ в любой район города.

Оперативность удивляет, несмотря на то, что пунктов выдачи «Галереи суши» в Тюмени всего два. Но, по отзывам клиентов, ждать свои любимые роллы в любом районе придется недолго.

«Царица роллов»

Царица роллов
Царица роллов

Заведение сразу привлекает продолжительным временем работы. Заказать суши на дом можно до 03:00 ночи. Прекрасная возможность для тех, кто не спит. Но всегда нужно уточнять адрес доставки, так как ресторан отвозит заказы не в любой район.

В остальном суши-бар мало отличается от других заведений города. Меню продуманное, есть неплохие сеты для большой компании. Продукты свежие, роллы довольно вкусные. Ассортимент неплохой. Заведение радует клиентов скидками, но они не столь разнообразны, как у других ресторанов.

«Макароллыч»

Макароллыч
Макароллыч

Ресторан суши и роллов обещает доставку в течение часа. В основном обещания выполняют, курьеры оперативно привозят заказ.

В меню роллы и пицца, десерты и вкусные напитки. Пункт самовывоза один, поэтому у ресторана не самая высокая оперативность. Но в целом заведение хорошо справляется с работой, радует неплохими вкусами роллов и не заставляет долго ждать своих клиентов.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
21 декабря 2020

Возврат к списку

Больше новостей: