XXIX зимние сельские спортивные игры Тюменской области / Спорт - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

XXIX зимние сельские спортивные игры Тюменской области

XXIX зимние сельские спортивные игры Тюменской области

Более тысячи жителей из муниципальных образований региона выступят на XXIX зимних сельских спортивных играх Тюменской области. На лучших спортивных площадках участники будут соревноваться в девяти видах спорта.

Ишимский район первым примет состязания в рамках зимних сельских игр. 17 февраля спортивные семьи посоревнуются в дартс. 18 февраля в селе Лариха селян ждёт охотничий биатлон, а на стадионе ДЮСШ Ишимского района в Стрехнино пройдёт комбинированная эстафета среди семей, а также крестьянская эстафета, которая включит в себя обычный бег и бег на лыжах, запрягание лошади в сани, распиливание бревна и колка дров на скорость. В этот же день на лыжной базе (13 км автодороги Ишим-Красная горка) пройдут семейные лыжные забеги на различные дистанции. 19 февраля семьи продолжат выявлять лучших в комбинированной эстафете.

Самая обширная спортивная программа игр запланирована с 23 по 26 февраля: соревнования по мини-футболу, полиатлон, шахматы, лыжные гонки, троеборье дояров и механизаторов. Все соревнования, а также церемонии закрытия и открытия Игр, пройдут на тюменских площадках.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: BezFormata.Com.
10 февраля 2023

Возврат к списку

Больше новостей: