Российский Форрест Гамп побежит в Китай через Ишим / Спорт - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Российский Форрест Гамп побежит в Китай через Ишим

Российский Форрест Гамп побежит в Китай через Ишим
Российский марафонец Александр Капер отправится в очередное, на сей раз беговое кинопутешествие, 4 марта. За двести дней он на своих двоих планирует преодолеть расстояние в 8 тысяч километров от Москвы до Пекина, пересечь границы трех стран и шестнадцати российских регионов, а также провести 100 мероприятий по пути следования.

Забег «Москва-Пекин – навстречу будущему!», заявка на проведение которого уже подана в «Книгу рекордов Гиннеса»,пройдет через Владимир, Чебоксары, Казань, Уфу, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ. При этом каждый житель этих городов может почувствовать себя немного марафонцем и пробежать часть пути вместе с Александром Капером. И помимо прочего, погрузиться в удивительный мир кино. Ведь Александр намерен войти в историю мирового кинематографа как актер, съемочной площадкой для которого станет вся Россия. Снимать фильм о путешествии марафонца с рабочим названием «На бегу» приглашена съемочная группа из Европы. По словам Александра Капера, ничего подобного в мире еще не было. Это как если бы режиссеры сняли первый полет Юрия Гагарина в космос. Акцент будет сделан объективных чувствах актера – усталости, напряжения, личностной мотивации, а значит, получится настоящим и искренним.

Александр Капер уже разместил в соцсетях проморолик к своему будущему путешествию. Следуйте за мечтой – призывает бегун: https://www.youtube.com/watch?v=o1GS4lmz6KQ - Каждый человек хочет сделать что-то большее. Большее, чем он сам. У меня есть мечта пробежать через всю страну. Когда я чувствую, что больше не могу сделать и шага, я начинаю думать, что будет, если я сдамся. Это предчувствие поражения пугает каждого, потому что сдаться – означает, что все было напрасно. Я слышал однажды, что натренировать ноги просто, но сложно воспитать рассудок. Все, как в жизни…. Я пробегу от Москвы до Пекина через всю страну, потому что это – моя мечта. Какая мечта у вас? Светлая, глубокая. Ваша мечта ждет вас. Ее время настало. Ее время пришло. Исполнять свою мечту Александр Капер начнет 4 марта на Красной площади. Именно там начнется грандиозный забег. В Ишиме марафонец планирует быть в первых числах мая (дата зависит от погодных условий). Здесь Александр планирует провести ряд мероприятий, в том числе массовый забег.

В послужном списке Александра Капера – одиночный полуторатысячный марафон из Самары в Москву, жаркий забег при +34 от Севастополя до Симферополя, 109 километров по МКАДу при – 14.А в прошлом году на Донбассе в рамках миротворческого марафона по территории Луганской и Донецкой народных республик Александр с единомышленниками за три дня пробежал более 150 километров по территории военных действий. Своим марафоном Александр Капер дал старт сбору рисунков для международной выставки «Дети рисуют Мир».
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
14 февраля 2017

Возврат к списку

Больше новостей: