Первенство Уральского федерального округа по велоспорту / Спорт - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Первенство Уральского федерального округа по велоспорту

 Первенство Уральского федерального округа по велоспорту

С 29 июня по 3 июля в Ишиме проходила  многодневная велогонка, посвященная памяти Героя СССР Леонида  Васильева. В соревнованиях принимали участия юноши и девушки от 12 до 16 лет. В этом году за право взойти на пьедестал боролись восемь команд из Тюменской, Свердловской, Курганской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Нененского автономных округов. От спортивной школы Ишима в соревнованиях приняли участие 10 воспитанников секции велоспорта.

Соревновательный блок состоял из 4 сложнейших дней. За эти дни спортсмены преодолели более 100 километров по различным трассам.   Гонка стартовали на Красной горке. В последующие дни прошли групповые заезды на дистанциях от 30 до 80 километров. Завершилось первенство гонкой- критериум, которая прошла в исторической части города. 

Лучшими в соревнованиях стали Тюменские спортсмены, завоевавшие призовые места практически во всех номинациях. Во втором туре чемпионата победу Ишиму принесла Кира Пашкевич, победившая в гонке-критериум.  Сейчас спортсмены готовятся к первенству России, которое пройдет в Уфе.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
8 июля 2022

Возврат к списку

Больше новостей: