Хотите тренироваться бесплатно? Есть ""Здравый смысл"! / Спорт - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Хотите тренироваться бесплатно? Есть ""Здравый смысл"!

Хотите тренироваться бесплатно? Есть ""Здравый смысл"!
     Для жителей Ишима 12 июня стартует серия бесплатных тренировок в рамках проекта «Здравый смысл». В 19:00 на стадионе «Центральный» (М.Горького, 22) под руководством опытных тренеров все желающие смогут приводить себя в хорошую спортивную форму. Далее тренировки будут проходить каждые понедельник, среду и в пятницу с 19:00.

     Опыт прошлого года показывает, что на каждое занятие приходит около 140-170 человек. После общей разминки они расходятся на секции – бокса, волейбола, баскетбола, легкой атлетики, кросс-фита и фитнеса – и в течение часа-полутора часов интенсивно занимаются. Процессом руководят профессиональные тренеры и действующие спортсмены.

     Традиционно тренировки будут проходить под музыку и с участием ведущего. Каждую пятницу команда организаторов разыгрывает спортивные призы среди наиболее активных посетителей.
В проекте «Здравый смысл» принимают участие и дети – неподалеку от родителей они выполняют общеукрепляющие упражнения, участвуют в эстафетах и спортивных играх под контролем тренера.

      Некоторые ишимцы посещают тренировки, чтобы принять участие в экстремальном забеге «Стальной характер», который пройдет в Тюмени 11 августа. Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте проекта: http://steelcharacter.ru/.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
9 июня 2018

Возврат к списку

Больше новостей: