Хоккейный сезон в Ишиме / Спорт - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

Хоккейный сезон в Ишиме

Хоккейный сезон в Ишиме

На ледовое состязание в город Ишим приехали команды из Заводоуковска, Сладково и Викулово. Приглашенные участники, также как и наши «Стрижи», занимаются на открытых кортах, поэтому ветреная погода не напугала юных хоккеистов. А лучшим защитником турнира стала девушка из команды «Спарта», города Заводоуковск, и наглядным примером показала что, в хоккей играют не только юноши, но и девушки.

Данный турнир проходит второй год подряд. В прошлом году в соревнованиях участвовали 3 команды. Хоккеисты из Викулово присоединилась только в этом году. Мероприятие проводились при поддержке спонсоров.

Главными болельщиками на турнире стали люди с самыми горячими сердцами, которые присутствуют на всех играх. Это родители игроков. Не смотря на сильный ветер, они отстояли всю игру, размахивая флагами и приободряя кричалками. Такая поддержка и хорошая подготовка, помогла нашему вратарю, стать лучим в этом турнире.

По итогам турнира ишимская команда «Стрижи» одержала победу в двух играх и в общекомандном зачёте заняла первое место. Второе и третье - разделили между собой команда Заводоуковска и Викулово соответственно.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
31 января 2023

Возврат к списку

Больше новостей: