Жители Тоболово за день собрали 20 тысяч на фронт / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Жители Тоболово за день собрали 20 тысяч на фронт

Жители Тоболово за день собрали 20 тысяч на фронт

В Тоболово чествовали тех, кто стоял, стоит и будет стоять на защите российских рубежей. В преддверии годовщины с начала специальной военной операции в сельском Доме культуры состоялся благотворительный концерт. Инициатором проведения мероприятия выступил местный Совет ветеранов.

В программе более 20-ти номеров. В их числе патриотические песни, танцы, стихотворения и флешмобы. Активное участие приняли работники культуры, педагоги и юные таланты местной школы.

Тоболовцы поддерживают наших бойцов с первых дней спецоперации. Отправляют посылки с продуктами, одеждой и товарами первой необходимости. Четыре местные пенсионерки связали на фронт более 130 пар носков. Неравнодушные селяне помогают и деньгами. Так, средства, собранные в день благотворительного концерта, пойдут землякам-защитникам в фонд помощи военнослужащих. 

Как итог, с концерта тоболовцам удалось собрать более 20 тысяч рублей. Для маленького населённого пункта- это внушительная сумма. Логичным завершением торжественной программы, приуроченной ко Дню защитника Отечества, стало возложение цветов к памятнику односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Кадеты и представители общественности почтили память героев минутой молчания.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
9 марта 2023

Возврат к списку

Больше новостей: