Земельные участки получили многодетные семьи Ишима / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Земельные участки получили многодетные семьи Ишима

Земельные участки получили многодетные семьи Ишима

Многодетные семьи Ишима начали получать земельные участки в п. Плодопитомник. Участок под номером 2 по соглашению администрации города и администрации Ишимского района был выделен для многодетных семей города Ишима. На данном участке сформировано 440 земельных участков, не менее 5 соток каждый. В настоящий момент на кадастровый учет поставлено 220 участков. Подрядной организацией сформирована дорога в щебеночном исполнении протяженностью 1 км 200 м.

В числе счастливчиков семья Ишановых. Максим и Марина Ишановы стояли в очереди 9 лет и вот на днях получили заветный участок. Сейчас их ждут приятные хлопоты: строительство дома мечты и облагораживание территории.

Семья Антоненко из Ишима тоже стали обладателями земельного участка. Как рассказывает мама, Елена Антоненко, дети, а их семье четверо, всегда мечтали иметь большой дом, и вот мечта начала сбываться. Семья посмотрела и оценила участок, который им выделила администрация города. «Мы долго ждали этот момент, наконец, наша мечта о большом доме начала сбываться. Место высокое, ровное. Рады такому шикарному подарку», - говорит мама четверых детей.

В Ишиме в очереди на получение земельных участков для строительства дома состоит 470 семей, 76 уже получили участки. Совсем скоро в поселке Плодопитомник вырастут новые дома и улицы преобразятся. Уже ведутся работы по проведению воды и газа на выделенные участки.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
17 октября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: