В Ишимском районе прошёл очередной оперативный штаб по коронавирусу / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В Ишимском районе прошёл очередной оперативный штаб по коронавирусу

В Ишимском районе прошёл очередной оперативный штаб по коронавирусу
26.03.2020 года в Администрации Ишимского муниципального района прошел оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

Вопрос на повестке один- не допустить распространение коронавирусной инфекции на территории Ишимского района и принимаемые профилактические меры. Ежедневный мониторинг рабочих групп показывает, что меры профилактики в районе принимаются, обстановка контролируемая.

На основании постановления Правительства Тюменской области №120-п от 17.03.2020 года «О введении режима повышенной готовности» в образовательных учреждениях - каникулы, учреждения культуры и спорта временно приостановили свою работу, отменены все массовые мероприятия. Проводятся мероприятия по дезинфекции на предприятиях розничной торговли, общественном транспорте, на предприятиях. На контроле вопрос по самоизолированным гражданам.
В зоне особого риска находятся граждане в возрасте «65+». Для оказания помощи одиноким пенсионерам, ветеранам, инвалидам в доставке продуктов и предметов первой необходимости создана группа волонтеров в МАУ КЦСОН Ишимского района и диспетчерская служба по приему телефонных звонков от населения. Телефон диспетчерской службы 8(34551) 5-13-34.

Просим вас соблюдать меры профилактики. Рекомендуем воздержаться от поездок на общественном транспорте.

С постановлением Правительства Тюменской области №120-п от 17.03.2020 года «О введении режима повышенной готовности» можно ознакомиться на сайте администрации Ишимского муниципального района
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
27 марта 2020

Возврат к списку

Больше новостей: