Статистика коронавируса на 15 апреля в России, Тюменской области, Ишиме / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Статистика коронавируса на 15 апреля в России, Тюменской области, Ишиме

Статистика коронавируса на 15 апреля в России, Тюменской области, Ишиме

За последние сутки в России было выявлено рекордное количество больных (+2807) коронавирусом, выздоровевших (+236) и умерших (+32). На сегодня (15-апреля) в статистике зафиксировано 21.160 заболевших, 1709 излеченных и 185 погибших.


В статистике по России на 15-апреля выявлено всего 1709 выздоровевших пациента в следующих регионах РФ:

    в Республиках Башкортостан (+2), Калмыкия(+4), Адыгея(+1), Бурятия(+5), а также в Москве(+179);
    В Брянской(+4), Воронежской(+4), Ярославской(+3), Омской(+3), Свердловской(+2), Липецкой(+2), Ленинградской(+2), Курганской(+1), Ивановской(+1), Оренбругской(+1) и Томской(+1) областях;
    В Пермском(+1), Краснодарском(+4), Красноярском(+9) и Приморском(+1) крае.

На сегодняшний день в статистике умерших от инфекции CoVid-19 по РФ выявлено 184 человека. За последние сутки (с 14 по 15-апреля) было зафиксировано 32 смерти в пяти регионах Российской Федерации: Воронежская область(+1), Владимирская область(+1), Ульяновская область(+1), Республика Башкортостан(+2), Москва(+24), Московская область(+5).

Ещё один тюменец нарушил постановление Главного государственного санитарного врача по Тюменской области о самоизоляции.

14 жителей Тюменской области получили за последние сутки подтверждение о заражении коронавирусом. Таким образом, общее число пациентов с диагнозом COVID-19 в регионе возросло до 67. Выздоровели с начала периода 10 человек, один человек умер. Сейчас на лечении в областной инфекционной больнице находятся 56 пациентов.

Мужчина недавно вернулся из Москвы и, проигнорировав двухнедельный карантин, выехал на своём автомобиле в город. Его задержали инспекторы и составили протокол об административном правонарушении, который будет передан на рассмотрение в суд.

14 апреля. Данные по Ишиму и району: заболевших нет. 1,2 тонны продукции выделил для помощи малообеспеченным людям и медицинским работникам Агрохолдинг «Юбилейный».

200 кг колбасы предприятие решило передать медперсоналу Областной клинической инфекционной больницы в Тюмени и в ближайшее время продукцию доставят до места. Благотворительную помощь предприятие окажет жителям Тюмени, Ишима, Сургута и Ханты-Мансийска.

Продукцию собственного производства агрохолдинг уже передал социальным партнерам.

В продуктовые наборы входят КОЛБАСЫ и ПЕЛЬМЕНИ торговой марки «Ишимский», изготовленные по ГОСТу, а также МАКАРОНЫ, ГРЕЧКА, ПЕЧЕНЬЕ, РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО. 250 кг продукции уже отгружено, еще 750 кг отгрузят в течение трех недель.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
15 апреля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: