Самая спортивная семья областной больницы №4 принимает поздравления / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Самая спортивная семья областной больницы №4 принимает поздравления

Самая спортивная семья областной больницы №4 принимает поздравления
Семья Якова Серебрякова, фельдшера станции скорой медицинской помощи областной больницы №4, вошла в пятерку победителей областного фестиваля среди семейных команд. В эстафете же Серебряковы заняли третье почетное место.

Всего же в соревнованиях, которые проходили 7-8 марта в Тюмени, приняли участие 23 команды. В составе-папа, мама, дочка или сын, бабушка или дедушка. В первый день участники соревновались в выполнении нормативов многоборья ГТО в командном зачете и личном первенстве в возрастных ступенях. Во второй день соревнований семьи проверили свои силы в эстафете ГТО.

 - Соперники были очень сильными и подготовленными. Мы не ожидали такого результата, но очень рады, -делится Яков Сергеевич. - У нас в семье все занимаются каким-то видом спорта, стараемся и детей привлекать. Я и сын увлечены футболом, дочь занимается волейболом и шахматами. Супруга в юности занималась легкой атлетикой и волейболом, сейчас ходит на фитнес. Все, кроме сына, ему 7 лет, уже имеют спортивные разряды ГТО. Мы с дочерью идем на «золото».

Семья Серебряковых уже участвовала в 2019 году областном конкурсе «Папа, мама, я-спортивная семья», где заняла 1 место. Поздравляем семью Серебряковых с очередной заслуженной победой и желаем дальнейших побед!!!
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Жанна Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)
11 марта 2020

Возврат к списку

Больше новостей: