Почта России сообщает тюменцам об особом режиме работы / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Почта России сообщает тюменцам об особом режиме работы

Почта России сообщает тюменцам об особом режиме работы
Согласно разъяснительным материалам, размещенным на сайте Правительства РФ, Почта России относится к числу непрерывно действующих организаций. Это означает, что мы не можем полностью остановить свою операционную деятельность, поскольку она является важнейшим звеном множества ключевых сфер нашей жизни: логистики, торговли, финансов и др.

Тем не менее, чтобы замедлить скорость распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и не подвергать риску заражения клиентов и сотрудников, на следующей неделе Почта вводит особый режим работы.

С 30 марта по 1 апреля отделения почтовой связи Тюменской области будут недоступны для посещения клиентов. При этом почтальоны продолжат работу в обычном режиме.

Одна из главных задач компании сейчас — обеспечить доступность почтовых услуг. «Настоятельно рекомендуем клиентам пользоваться цифровыми сервисами и готовы оказывать необходимые услуги на дому: выплату пенсий, социальных пособий, прием коммунальных платежей, доставку писем и т.д. Именно поэтому сотрудники продолжат обработку посылок и письменной корреспонденции и будут осуществлять почтовый обмен, это особенно важно в сегодняшнее время, - отметили в УФПС Тюменской области.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
29 марта 2020

Возврат к списку

Больше новостей: