Нарушение требований пожарной безопасности могло стать причиной возгорания в Ишиме / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

Нарушение требований пожарной безопасности могло стать причиной возгорания в Ишиме

Нарушение требований пожарной безопасности могло стать причиной возгорания в Ишиме
20.11.2021 в 12 час. 10 мин. на пульт диспетчера ЦППС 157-ПСЧ 18 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Тюменской области поступило сообщение о пожаре в бане, по адресу: Тюменская область, Ишимский район, г. Ишим, ул. Железнодорожная. По прибытию пожарного подразделения к месту возникновения пожара было обнаружено открытое горение жилого дома, автомобиля, надворных построек, а также горение хозяйственного строения, расположенного на соседней территории земельного участка частного домовладения.

В результате пожара госпитализирована в ГБУЗ ТО ОБ № 4 гражданка 1932 г.р. Из информации отделения анестезиологии и реаниматологии гражданка получила отравление угарным газом. Проверкой установлено, что отравление продуктами горения гражданка получила при эвакуации из жилого дома, в котором на момент пожара было сильное задымление.

В ходе доследственной проверки составлен протокол осмотра места происшествия, план-схема, фото-таблица, опрошены очевидцы и участники тушения пожара, изъяты вещественные доказательства с места предположительного очага пожара (фрагменты электрических проводов).

В ходе расследования отрабатываются все версии возникновения пожара, основной является: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

Помните: при соблюдении правил пожарной безопасности трагедии можно избежать!
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ОНД и ПР «Ишимский» УНД и ПР Главного управления МЧС России по Тюменской области
24 ноября 2021

Возврат к списку

Больше новостей: