Мобильный маршрут тюменских пассажиров стал короче / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Мобильный маршрут тюменских пассажиров стал короче

Мобильный маршрут тюменских пассажиров стал короче

Тюменцы смогут решить любые мобильные вопросы во время похода за покупками или ожидания ближайшего автобуса. За последнее полгода салоны «МегаФона» появились сразу в нескольких торгово-развлекательных центрах региона и на автовокзале. Каждый из них готов принимать более 6 000 посетителей в месяц.

Фирменные салоны «МегаФона» открылись в тюменском гипермаркете «Лента», который расположен вблизи спальных районов города (ул. Республики, 291), и на автовокзале с пассажиропотоком порядка 5 000 человек в день. Также новые точки фирменной розницы уже принимают гостей в селе Вагай (ТЦ «Рябинушка», ул. Ленина, 22) и в Тобольске (ТЦ «Арбат», 9 мкр, 25а).

«С начала 2016 года мы увеличили количество салонов в регионе на 20%. При этом мы не делаем акцент только на Тюмени, а открываем их и в разных районах области, понимая, что нашим абонентам важно получать качественный сервис рядом с домом», – говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» в Тюмени Александр Степанов.

Сегодня розница «МегаФона» в Тюменской области насчитывает более 55 фирменных пунктов обслуживания и 60 мультибрендовых точек продаж. Ежедневно каждый из них принимает до 200 человек в день, а вся розничная сеть готова обслуживать ежедневно до 650 000 посетителей. Воспользоваться услугами компании – подключиться к сети оператора, купить мобильное оборудование, карты экспресс-оплаты – можно также в салонах «Евросеть», «Связной» и в отделениях «Почты России».

Адрес ближайшего салона связи «МегаФон» можно узнать на официальном сайте компании www.megafon.ru или получить в SMS, набрав USSD-комбинацию *123# и кнопка вызова.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Тема: Мегафон
2 июня 2016

Возврат к списку

Больше новостей: