В День любви и верности чествовали семьи Ишимского района / Ишимский плацдарм - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В День любви и верности чествовали семьи Ишимского района

В День любви и верности чествовали семьи Ишимского района

Издавна на Руси 8 июля праздновали, как день памяти Святых чудотворцев Петра и Февронии, которые считались покровителями семьи и брака. Их ликами, а также изображением ромашки – символа праздника, украшена медаль «За любовь и верность», учреждённой Организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации.

Награды удостоены пары из Ишимского района, живущие в браке более 25 лет, «получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев» и «воспитавшие детей достойными членами общества». Сегодня таких награды получили две семьи: Егор Степанович и Лидия Яковлевна Соловейко отметили в этом году важную дату - 65-летие совместной жизни. Счастливому браку Петра Васильевича и Лидии Александровны Русаковых из с. Лариха исполнилось полвека.

Супруги Злодеевы, Евгений Михайлович и Галина Константиновна в 2024 году отметили 55-летие совместной жизни. Они награждены медалью в честь юбилейной даты супружеской жизни и благодарственным письмом Губернатора Тюменской области Александра Викторовича Моора.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Администрация Ишимского района
11 июля 2024

Возврат к списку

Больше новостей: