Задержан начальник Свердловской железной дороги / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Задержан начальник Свердловской железной дороги

Задержан начальник Свердловской железной дороги

Начальник Свердловской железной дороги (СвЖД) Алексей Миронов подозревается в получении взятки. Следователи уже возбудили уголовное дело, сообщается в пятницу на официальном канале Следственного комитета РФ в мессенджере WhatsApp.

"Начальник Свердловской железной дороги - филиала РЖД Алексей Миронов подозревается в получении взятки. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, у него проведен обыск", - говорится в сообщении.

В пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК РФ уточнили, что уголовное дело возбуждено по статье УК РФ "Получение должностным лицом лично взятки в виде незаконного оказания услуг имущественного характера за общее покровительство по службе в крупном размере". 

"Следователи направили в Ленинский районный суд материалы на арест. Время пока не назначено. Следователи ходатайствуют о закрытом процессе", - сказали в пресс-службе.

Сейчас начальник Свердловской железной дороги допрошен в качестве подозреваемого, ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления.

Миронов был назначен начальником Свердловской железной дороги в апреле 2011 года. 

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
14 декабря 2018

Возврат к списку

Больше новостей: