ГИБДД предупреждает об осложнении дорожной обстановки в связи с резким ухудшением погоды / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

ГИБДД предупреждает об осложнении дорожной обстановки в связи с резким ухудшением погоды

ГИБДД предупреждает об осложнении дорожной обстановки в связи с резким ухудшением погоды

ГИБДД предупреждает водителей и пешеходов о возможных осложнениях обстановки на дорогах, в связи с выпадением осадков в виде снега, местами сильного. Понижение температуры может спровоцировать образование наледи на проезжей части и ограничение видимости. Госавтоинспекция призывает водителей, соблюдать правила дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными в сложных погодных условиях, воздержаться от дальних поездок. Особое внимание необходимо обратить на соблюдение скоростного режима, дистанции, быть аккуратнее при совершении маневров на дороге, пешеходам также следует соблюдать нормы безопасного поведения на дороге:

- помните, что тормозной путь транспортного средства на мокром покрытии, а особенно в условии гололеда значительно увеличивается.     

Все участники дорожного движения, попавшие в трудную ситуацию на дороге, могут круглосуточно обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции. Сотрудники постараются оказать всевозможное содействие, при необходимости помогут с вызовом технической службы или эвакуатора. Телефоны – (34551) 21271 или 112.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ОГИБДД МО МВД России «Ишимский»
7 апреля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: