Визит главы региона в Ишим / Экономика - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Визит главы региона в Ишим

Визит главы региона в Ишим

Тюменский завод овощной сетки и компания по изготовлению дверей «Индорс» сегодня входят в число предприятий, успешно возрождающих промышленное производство в Ишиме. В ходе рабочего визита глава региона посетил заводы, которые за сравнительно небольшой срок успели нарастить объемы выпускаемой продукции, опираясь на собственные силы и получая поддержку от власти. На площади в 15 тысяч квадратных метров предприятие «Индорс» производит 8 тысяч изделий в месяц. В планах на будущее запуск второго цеха и увеличение мощностей до 12 тысяч единиц ежемесячно. Всего за год завод обеспечил рабочими местами порядка 70 человек.

Завод «ФлексПром» выпускает овощную сетку из пластиковых отходов, а также реализует в Тюменской области импортозамещение товара, который ранее ввозили из Китая. Сейчас мощности на уровне 60 миллионов штук продукции в год. В настоящее время на заводе трудятся 137 человек. Помимо изготовления овощной сетки, на предприятии запущено производство по переработке пластиковых крышек и этикеток. Продукция из вторсырья реализуется на территории страны, а также за ее пределами- в Беларуси и Казахстане. 

В рамках рабочего визита глава региона посетил редакцию «Ишимской правды», одной из старейших газет области. Накануне коллектив отметил 105-ый день рождения газеты. Благодарственные письма губернатора области за добросовестный труд были вручены четырём сотрудникам. Подарком на юбилей стала статуэтка Петра Павловича Ершова.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
1 июня 2023

Возврат к списку

Больше новостей: