В Тюменской области с 3 апреля вводится режим самоизоляции населения из-за коронавируса / Новости Области - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В Тюменской области с 3 апреля вводится режим самоизоляции населения из-за коронавируса

В Тюменской области с 3 апреля вводится режим самоизоляции населения из-за коронавируса
Режим самоизоляции вводится на территории Тюменской области с 3 апреля. С таким заявлением выступил губернатор Александр Моор.

"Эпидемическая обстановка в нашей стране и в мире продолжает оставаться напряженной. На заседании регионального оперативного штаба приняли решение ужесточить меры. Сегодня мной подписано постановление о введении режима самоизоляции с 00 часов 3 апреля. Система специальных пропусков пока не вводится", - сказал он.

Жителям Тюменской области, начиная с 3 апреля, позволяется выходить на улицу только до ближайшего магазина либо аптеки, выгула собак. Контролировать соблюдение режима самоизоляции будут сотрудники полиции и Роспотребнадзора.

"Мы будем следить за развитием событий, если потребуется, то введем режим передвижения по нашему региону на основании специальных пропусков. В целом ситуация в нашем регионе остается стабильной, но напряженной. Я уверен, что только все вместе, проявив гражданскую ответственность и солидарность, мы сможем ответить на все вызовы", - подчеркнул губернатор.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ИА Тюменская линия
2 апреля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: