Юные боксёры сойдутся на ишимском ринге / Спорт - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Юные боксёры сойдутся на ишимском ринге

Юные боксёры сойдутся на ишимском ринге

С 3 по 5 ноября в Ишиме соберутся боксёры Тюменской, Курганской и Свердловской областей. Поединки пройдут на базе СОК «Центральный». 3 ноября в 13 часов состоится торжественное открытие турнира, посвящённого Дню народного единства. После начнутся предварительные бои. 4 ноября в 12 часов стартует полуфинал, 5 ноября в 11.00 — финал. 

Участвовать в соревнованиях будут юниоры, юноши и девушки 2007-2010 годов рождения. Турнир проводится ежегодно, где всегда участвует порядка 100 человек. 

- Этот вид спорта очень популярен среди ишимцев, на сегодняшний день боксом занимается порядка 200 ребят и девчат. Такая популярность легко объяснима- ишимские юниоры на протяжении многих лет пополняют составы команды различных сборных. Результаты показывают достойные. Даниэль Арутюнян тренировался под моим руководством, а сейчас учится в училище олимпийского резерва в Москве. Никита Тюпин, Эрик Ражев - тоже члены сборных страны. Иван Смирнов уже на профессиональном ринге выступает...А когда- то они тоже начинали здесь, вели поединки в этом турнире, - рассказывает старший тренер по боксу Станислав Костельный.  

Открытый турнир станет подготовкой к предстоящему областному первенству, которое состоится с 17 по 20 ноября в СШ № 3 города Тюмени.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Департамент спорта Тюменской области
3 ноября 2022

Возврат к списку

Больше новостей: