Спорт, как образ жизни / Спорт - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Спорт, как образ жизни

Спорт, как образ жизни

Равнение на флаг, звучит гимн Российской Федерации. Торжественное открытие 17-ой спартакиады ветеранов спорта прошло в стенах спортивного комплекса села Стрехнино. Зрелые умом, но молодые духом жители 13 сельских поселений встретились вновь, чтобы уже в который раз побороться за звание самого активного поселения Ишимского района. В этот день прошли соревнования по таким видам спорта, как дартс, настольный теннис, шахматы и стрельба из электронного оружия.

Лидерами прошлой спартакиады, в общекомандном зачёте, стали команды Каракульского, Стрехнинского и Прокуткинского сельских поселений. Настрой лидерской тройки на эти соревнования очень решительный. В этом году каждый нацелен на победу.

По итогам прошедших игр первое место в дартс заняла команда Мизоново, в шахматах лучшими стали стрехнинские игроки, в стрельбе первыми стали стрелки из Прокуткино, в а теннисе лидерскую позицию заняли спортсмены из Клепиково. Далее пройдут лыжные гонки. Теперь, в цикл спартакиад, будет включён новый вид – спортивная рыбалка, что очень актуально для этой возрастной категории.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
3 февраля 2023

Возврат к списку

Больше новостей: