Жители Тюменской области могут сдать предоплаченную на сайте посылку без очереди / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Жители Тюменской области могут сдать предоплаченную на сайте посылку без очереди

Жители Тюменской области могут сдать предоплаченную на сайте посылку без очереди
Жители Тюменской области могут сдать посылку без очереди в любом почтовом отделении. Также УФПС Тюменской области напоминает, что посылки можно оформить и оплатить онлайн, не выходя из дома. На сайте Почты России заполняется бланк, в котором указываются данные отправителя и получателя, после чего бланк распечатывается и производится оплата в режиме онлайн.

Однако, посылку следует принести на почту в течение 72 часов. Такие посылки операторы связи принимают без очереди. После обработки отправления сотрудником Почты России на электронный адрес клиента поступает письмо с уведомлением о приеме и чеком.

Услуги «предзаполненная» и «предоплаченная посылки» доступны для тюменцев, начиная с середины 2018 года. За 2019 год жители Тюменской области отправили 14,6 тысяч предоплаченных регистрируемых отправлений. Услуга доступна по всему югу Тюменской области, при этом жители Тюмени, Тобольска и Ишима услугой пользуются чаще.
«Постоянные клиенты тюменских почтовых отделений эту услугу оценили и активно ей пользуются. Они не отвлекают сотрудников Почты от работы с другими клиентами, т.к. посылку сдают в специально выделенное окно, экономя свое личное время и рабочее время оператора», - отмечают в УФПС Тюменской области.

Более того, посылку можно отправить, не приходя в почтовое отделение.
Для физических и юридических лиц Тюмени и Тобольска доступна услуга «вызов курьера» по телефону: 8 800 200 50 55, через мобильное приложение или сайт Почты России https://www.pochta.ru/courier. Курьер заберет отправление весом до 31, 5 кг из дома или офиса в удобное для Вас время.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Пресс-служба УФПС Тюменской области-АО "Почта России"
4 марта 2020

Возврат к списку

Больше новостей: