В Ишиме врачам предоставили служебные квартиры / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В Ишиме врачам предоставили служебные квартиры

В Ишиме врачам предоставили служебные квартиры
Пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4»  сообщает, что в 2021 году в областную больницу №4 пришли работать 15 врачей, из которых девять учились по целевому набору. Иногородним специалистам предоставили девять служебных квартир.

Восемь участковых терапевтов, три педиатра, стоматолог, уролог, травматолог-ортопед, сердечно-сосудистый хирург приступили к работе. Восемь специалистов трудятся в Ишиме, по трое в Ишимском и Викуловском районах, один – в Бердюжском. Среди приехавших на работу в медучреждение четыре семейные пары.

"Наша задача не только принять молодых врачей в нашу медицинскую семью, помочь научиться работать в команде, принимать самостоятельные решения, но и закрепить их на рабочих местах, поддерживать стремление совершенствоваться", - отметила исполняющая обязанности заведующей поликлиникой №1 Елена Головко.

По информации лечебного учреждения, работа по укомплектованию кадрами учреждения проводится в рамках федерального проекта "Обеспечение медицинских организаций здравоохранения квалифицированными кадрами", входящего в национальный проект "Здравоохранение".
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
18 октября 2021

Возврат к списку

Больше новостей: