Ишимцы почтили память героев Великой Отечественной войны
22 июня, в День памяти и скорби, жители Ишима собрались на Соборной площади, чтобы почтить память земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Во время акции «Вахта памяти» участники возложили цветы к памятным знакам работникам автоколонны № 1319, машиностроительного завода и железнодорожникам, не вернувшимся с фронта.
Во Дворце культуры прошла литературно-музыкальная композиция «Дорогами Победы». Собравшиеся почтили павших героев минутой молчания.
Память о подвиге поколения победителей продолжает жить в сердцах потомков и остается примером мужества, стойкости и любви к Родине.