Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» и воспитанники МАДОУ д/с №14 присоединились к мероприятиям, приуроченным ко Дню памяти и скорби и приняли участие вовсероссийской акции "Свеча памяти".
Эта акция является важной частью сохранения исторической памяти о подвиге нашего народа и служит напоминанием о том, как важно беречь мир, завоеванный ценой огромных жертв. Правоохранители зажгли свечи и выразили свою благодарность фронтовикам и труженикам тыла, которые проявили мужество и стойкость в борьбе за Родину.
«Пока мы зажигаем свечи памяти, жива связь поколений», - отметил один из участников акции, подчеркивая важность передачи этой памяти молодому поколению.