У ишимского многофункционального центра новое имя / Общество - Новости Vishime.ru "Мои Документы" - под таким всероссийским брендом теперь будут работать многофункциональные центры в Тюменской области. В Ишиме граждан уже принимают в МФЦ под новым названием. ">
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

У ишимского многофункционального центра новое имя

"Мои Документы" - под таким всероссийским брендом теперь будут работать многофункциональные центры в Тюменской области. В Ишиме граждан уже принимают в МФЦ под новым названием. Так же как в Тюмени, Тобольске, Омутинском и Бердюжье. В скором временем вывески будут заменены на зданиях МФЦ во всех районных центрах.

«От слова «многофункциональный» мы уже отходим. Во–первых, его часто используют в различных коммерческих организациях. А во-вторых, важно, чтобы человек, где бы не находился, в каком бы ни было регионе, понимал и знал, что за государственной услугой можно обращаться в центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы», - пояснил директор МФЦ Александр Нагибин.

Напомним, что центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» работают со вторника по субботу с 8-00 до 20-00 часов. Также для визита в центр можно воспользоваться предварительной записью на официальном сайте учреждения www.mfcto.ru. Там же возможно получить информацию об оказываемых услугах. Все вопросы о деятельности центров в Тюменской области можно задать по телефонам 8-800-200-05-91, 8-(3452)50-05-91 (звонок бесплатный).

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: специалист по связям с общественностью ГАУ ТО «МФЦ» Наталия Фесина
20 марта 2015

Возврат к списку

Больше новостей: