«ТЕСТ НА ВИЧ: ЭКСПЕДИЦИЯ 2020» / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

«ТЕСТ НА ВИЧ: ЭКСПЕДИЦИЯ 2020»

«ТЕСТ НА ВИЧ: ЭКСПЕДИЦИЯ 2020»
Мобильные пункты – брендированные автомобили ГАЗ белого цвета с широкой красной лентой и надписью «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020» - будут по графику работать в Тобольске, Ишиме, Ялуторовске, Заводоуковске и Тюмени.

В Ишиме 9 октября - с 12:00 до 18:00 ч. перед ТЦ «Мечта» (г. Ишим, ул. Свердлова, д.1Г).

Тестирование проводится бесплатно и анонимно и занимает всего 15 минут. За это время каждый сможет узнать о путях передачи ВИЧ-инфекции, правилах профилактики, а также обсудить со специалистом личные риски и что делать, если тест все же оказался положительным.

Акция пройдет с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер, призванных помешать распространению новой коронавирусной инфекции.

ВИЧ-инфекцией может заразиться любой, невзирая на возраст, пол, социальный статус, но с ней можно бороться: при грамотной терапии с ВИЧ можно и нужно жить.

26 июня две команды Экспедиции одновременно стартовали из Камчатки и Калининграда, чтобы проехать навстречу друг другу через всю страну и встретиться 16 ноября в Казани на закрытии акции. Мобильные пункты тестирования в этом году проедут 216 городов в 45 регионах России, включая регионы Крайнего Севера и Северного Кавказа. Акция станет самой масштабной за последние годы, что в совокупности даст возможность рассказать о проблеме ВИЧ/СПИДа людям, проживающим на всей территории России.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
7 октября 2020

Возврат к списку

Больше новостей: