С ленты мусоросортировочного завода в новый дом / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ЗАО
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

С ленты мусоросортировочного завода в новый дом

С ленты мусоросортировочного завода в новый дом
Удивительная находка нарушила обычную работу сотрудников Тюменского мусоросортировочного завода 3 сентября. Они не поверили своим глазам, но по сортировочной ленте ползла …черепаха! Трудно представить, что преодолела бедная рептилия: это и поездка в мусоровозе, где работает плита пресса, и даже ножи пакеторазрывателя! Но для маленькой черепашки все закончилось благополучно. Как уточнила пресс-секретарь ООО «ТЭО» Юлия Некрасова: «С виду у черепахи нет никаких травм на панцире, есть только небольшая царапинка на лапке, но на всякий случай рептилию свозят на осмотр к ветеринару».
А пока черепашке ищут хозяина, она находится на передержке у одной из сотрудниц завода.
На официальной странице ООО «ТЭО» в Instagram проходит конкурс на имя для рептилии. Участниками опроса были предложены такие подходящие имена как Афанасий (в переводе с древне-греческого-бессмертный) и Лаки (с английского  lucky — счастливый, удачливый). А уже сегодня будет подведен итог конкурса, и победителей ждет приятный бонус.
Оказывается, черепаха - это не первое, найденное сотрудниками завода, живое существо. Не так давно здесь обнаружили 3 щенков в завязанном пакете и котят. Все «найденыши» благополучно обрели свои дома.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
5 сентября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: