Представительницы Ишимского района побывали на встрече «Союза женщин России» / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Представительницы Ишимского района побывали на встрече «Союза женщин России»

Представительницы Ишимского района побывали на встрече «Союза женщин России»

2 марта 2023 года в тюменском амфитеатре музейного комплекса им. Словцова состоялась встреча представительниц регионального отделения «Союза женщин России». Делегацию Ишимского района возглавила лидер местного отделения «Союза женщин России» Людмила Боровикова.

Наталья Шевчик, руководитель регионального отделения «Союза женщин России», а также Ольга Кузнечевских, вице-губернатор Тюменской области, передали приветствие от губернатора Тюменской области и поблагодарили присутствующих за проделанную работу, которая выполняется по зову сердца, не по по указу.

Во время церемонии награждения Людмиле Боровиковой вручили Благодарственное письмо за тесное взаимодействие, направленное на повышение эффективности выполнения поставленных задач Начальника национального центра управления обороной РФ.

Губернатор Тюменской области Александр Моор встретился с женским активом региона, а позже в своём телеграм-канале выразил благодарность за огромную поддержку Донбасса и наших бойцов. "Очередное подтверждение того, что в трудную минуту женщины становятся надёжной опорой мужчинам – защитникам Отечества", написал глава региона.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Администрация Ишимского района
6 марта 2023

Возврат к списку

Больше новостей: