На трассе Тюмень-Тобольск теперь можно смотреть видео онлайн / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

На трассе Тюмень-Тобольск теперь можно смотреть видео онлайн

 На трассе Тюмень-Тобольск теперь можно смотреть видео онлайн
Дорогу в духовную столицу Сибири усилили надежным сигналом связи. «МегаФон» з авершил масштабный проект по улучшению покрытия трассы «Тюмень-Тобольск». Оценить новое качество услуг могут и автолюбители, и 60 000 человек, проживающие в зоне действия новых объектов связи.



Количество базовых станций на маршруте увеличено на 20%. Теперь на протяжении всего пути из Тюмени в Тобольск абоненты «МегаФона» могут беспрерывно пользоваться мобильным интернетом в сети третьего поколения: смотреть онлайн-фильмы, читать электронную почту, социальные сети и мессенджеры.

«Трасса P404 является единственной федеральной дорогой, соединяющей Тюменскую область с ХМАО. Кроме того, в Тобольске нет собственного аэропорта, добираться туда удобнее всего на автотранспорте. Мы сделали все возможное, чтобы этот путь стал комфортен для путешественников. Сейчас можно поддерживать связь на протяжении всей поездки: 97% автодороги находится в зоне действия сети МегаФон», - говорит руководитель по инфраструктуре Тюменского отделения компании «МегаФон» Вадим Пипченко.

Это направление очень популярно: каждый час выходит автобус с автовокзала и запущена ежедневная электричка. К тому же, Тобольск, названный духовной столицей Сибири, привлекает большой туристический поток: только за новогодние праздники здесь побывали больше 15 000 гостей города.
Использовано фото с сайта stihi.ru
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
10 февраля 2017

Возврат к списку

Больше новостей: