На месте старого корта и детской площадки в Ишиме появится футбольное поле / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid: 2VfnxxEGqLk

На месте старого корта и детской площадки в Ишиме появится футбольное поле

На месте старого корта и детской площадки в Ишиме появится футбольное поле

Подрядная организация ООО «ДСК» приступила к выполнению работ по благоустройству общественной территории в районе многоквартирного дома № 62 на ул. К. Маркса.

Напомним, что данную территорию, а также дизайн-проект её благоустройства жители города выбрали в 2025 году в ходе Всероссийского рейтингового голосования.

На месте старого корта и устаревшей детской площадки появятся новое футбольное поле, детский игровой комплекс, будет выполнено озеленение и обустроено освещение.

Реализация проекта стала возможной благодаря федеральной программе «Комфортная городская среда», входящей в состав национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Продолжается голосование за выбор дизайн-проектов благоустройства территорий в районе многоквартирного дома № 11 на ул. Корушина и в районе многоквартирных домов № 76, 76А, 76Б на ул. Республики.

Все жители старше 14 лет могут участвовать в голосовании, сделать это можно по ссылке:clck.ru/3G2PdV

Источник: Администрация города Ишима
15 мая 2026

Возврат к списку

Больше новостей: