На базе ишимской спортивной школы прошли соревнования по боксу / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...X

На базе ишимской спортивной школы прошли соревнования по боксу

На базе ишимской спортивной школы прошли соревнования по боксу
Региональный департамент физической культуры, спорта и допобразования сообщил, что на базе ишимской спортивной школы прошла матчевая встреча команд Ишима и Тюмени в рамках Тюменской серии бокса. 34 боксера сражались за звание лучшего в различных весовых категориях – от 48 кг до 90 кг.

В турнире "стенка на стенку" небольшое преимущество помогло команде из Тюмени одержать победу по итогам 17 боев со счетом 8:9.

"Бои были зрелищные и бескомпромиссные, интрига в командном зачёте оставалась до последних пар. И только в заключительных поединках определился победитель", - сообщают организаторы.

Боксеры, показавшие хорошую подготовку, были отмечены специальными призами. За лучшую техническую подготовку награжден ишимский боксер Виктор Крюков (СШ г. Ишима, тренеры А. Пятин, С. Постельный, Е. Ражев).

На соревнования заявились спортсмены от 13 до 17 лет. Для сборной команды Тюмени была организована экскурсия в музей Ишима, где боксерам рассказали о важнейших страницах истории и познакомили с интересными экспонатами.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
23 сентября 2021

Возврат к списку

Больше новостей: