Конфликт из-за падения лицом девушке на грудь / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Конфликт из-за падения лицом девушке на грудь

Конфликт из-за падения лицом девушке на грудь

Житель Ишима оказался на скамье подсудимых после конфликта с собутыльником, который упал лицом девушке на грудь, но не извинился перед ней. Как сообщают в Объединённой пресс-службе судебной системы региона, обвиняемый получил наказание по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Мужчина, выходя из бани, увидел, что его знакомый упал лицом девушке в область груди. Он посчитал, что это ненормально и сделал собутыльнику замечание, но тот его проигнорировал. Тогда они вышли за ограду дома, где Вячеслав попросил гражданина Б. извиниться, но последний проигнорировал просьбу и тогда он нанес ему удар ладонью по лицу. После чего ударил кулаком в лицо, отчего гражданин упал на спину и ударился головой. <…> На следующий день Вячеслав узнал, что потерпевший находится в больнице. Он принёс ему свои извинения.

Там уточнили, что сейчас участники конфликта не имеют претензий друг к другу, так как принесли извинения и помирились. Пострадавший также попросил смягчить наказание для обвиняемого. С учётом доводов и всех доказательств ишимцу назначили наказание в виде лишения свободы на три года условно.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Информационно-аналитическое агентство «УРА.РУ»
2 марта 2023

Возврат к списку

Больше новостей: