К летнему отдыху готовы / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

К летнему отдыху готовы

К летнему отдыху готовы

В соответствии с распоряжением МЧС России для выяснения соответствия мест отдыха детей (оздоровительных лагерей) требованиям санитарных, антитеррористических и противопожарных норм и правил, межведомственная комиссия 27 и 28 мая 2020 года провела обследования лагерей с дневным и круглосуточным пребыванием детей, расположенных на территории г. Ишима и Ишимского района.

В ходе обследований мест проведения оздоровительной компании, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Ишиму, Ишимскому району провели проверку организационных мероприятий и документации по обеспечению пожарной безопасности, обследование эвакуационных путей и выходов, систем обнаружения пожара, оповещения и управления эвакуации людей, проверку систем противопожарного водоснабжения. Так же были проведены беседы с руководителями и начальниками лагерей по вопросам обеспечения пожарной безопасности, а так же проверили знания и умения по действиям персонала на случай пожара.

По результатам приёмки, межведомственной комиссией было принято 2 лагеря с круглосуточным пребыванием детей и 38 лагерей с дневным пребыванием детей в г. Ишиме и Ишимском районе.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
5 июня 2020

Возврат к списку

Больше новостей: