Завершение 1-ого этапа ремонта Ишимского многопрофильного техникума / Образование - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Завершение 1-ого этапа ремонта Ишимского многопрофильного техникума

Завершение 1-ого этапа ремонта Ишимского многопрофильного техникума

Главное здание «Ишимского многопрофильного техникума» эксплуатируется уже многие годы. С 50-х годов прошлого столетия техникум ежегодно принимал на обучение сотни студентов. Время не стоит на месте и учебное заведение должно соответствовать уровню образования и технического обеспечения.

«Ещё с 2021 года мы приступили к ремонту техникума. Я выражаю слова благодарности и директору техникума, и его команде, которая ему помогала в ремонте. Самое главное не останавливаться на одном месте. Я считаю что большой объем работ проделан. Весь процесс наблюдал сам лично». (Федор Шишкин, глава города Ишим)

В настоящее время «Ишимский многопрофильный техникум» готовит профессионалов не только для агропромышленного комплекса Тюменского региона, но и для многих промышленных предприятий всей России. Подготовка студентов осуществляется на 5 территориях: город Ишим, Викулово, Большое Сорокино, Абатское и Казанское сельские поселения.

«У нас с этого года все выпускные группы заводятся в демонстрационный экзамен. В прошлом году было открыто 10 центров для проведения демо-экзаменов. В этом году откроется ещё 6. Демо-экзамен – это практическое выполнение тех работ, которые осуществляются на производствах. Так студенты смогут осваивать близкие условия к производству, на котором им предстоит работать». (Надежда Осипенко, заместитель директора «Ишимского многопрофильного техникума» по учебно-производственной работе)

Проделано очень много строительно-монтажных работ. Полностью заменена кровля. Капитальный ремонт третьего и четвертого этажа главного здания. Внутренняя отделка производственного корпуса. В следующем году будет обновлён фасад здания и проведён капитальный ремонт первого и второго этажей главного корпуса.

«Ишимский многопрофильный техникум» и раньше был центром развития технического образования юга Тюменской области. После капитального ремонта в этом учреждении учебный процесс и практические занятия проходят эффективнее, что обеспечивает успешность студентов и выпускников на профессиональном поприще.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
21 ноября 2022

Возврат к списку

Больше новостей: