Ларихинская школа отмечает 50-ти летний юбилей / Ишимский район - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ларихинская школа отмечает 50-ти летний юбилей

Ларихинская школа отмечает 50-ти летний юбилей
Пятидесятилетний путь Ларихинской школы - это живая история, в которой главные участники – люди! В этот праздничный для образовательного учреждения день наша съемочная группа запечатлела самые трогательные поздравления от нынешнего и прошлого поколения учеников!

Школа – это начало всех начал. Каждое утро, словно маленькие шумные ручейки, сливаясь в единый бурный поток, в Ларихинскую основную школу направляются ученики. И как новый учебный год начинается со школьного звонка, так вся школьная жизнь начинается с начальных классов. В здании школы также располагается и детский сад. 17 малышей занимаются в подготовительной группе. В просторном светлом помещении есть игровая комната, спальня, класс для занятий и столовая.

Так как дети проводят большую часть дня, а значит жизни в школе, то с уверенностью могут считать ее своим вторым домом. А возглавляет этот дом Скоробогатов Иван Гаврилович. Его профессиональный путь неразрывно связан с историей школы.

Коллектив учителей в школе невелик – 10 педагогов. Но все профессионалы своего дела. Вот уже 40 лет трудится здесь учителем начальных классов и методистом Надежда Артуровна Гладышева, которая, будучи еще городским человеком, мечтала работать именно в этой школе.
И глядя на современный фасад и внутреннюю отделку школы смело можно сказать, что здесь есть все, для качественного образовательного процесса. Уютные кабинеты, большой спортзал, музей, библиотека, столовая с разнообразным питанием. В такой школе приятно и работать и учиться!
Даже много лет спустя выпускники не упустят возможности заглянуть в родные пинаты или передать памятные знаки внимания. Так в этом году бывшими учениками школы был создан фильм, где собраны все этапы школьной жизни, такой же тематики фотоальбом, а также подарен сертификат на юбилейную сумму.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
9 декабря 2021

Возврат к списку

Больше новостей: