Ишимец прыгал ночью по машинам во имя любви / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ишимец прыгал ночью по машинам во имя любви

Ишимец прыгал ночью по машинам во имя любви

Полиция задержала 17-летнего молодого человека, который прыгал по крышам и капотам машин в полночь на 24 июля во дворе двух многоквартирных домов. Подросток основательно повредил три автомобиля.

Как пояснил начальник полиции Сергей Остапов, материал находится на проверке, в данный момент стражи порядка определяют квалификацию преступления.

"Нарушитель пояснил, что в доме по ул. Порфирьева, 14 живет его девушка, но в какой квартире, он не знал. И решил привлечь к себе внимание, прыгая по машинам. Проведена экспертиза на наличие в организме подростка алкоголя и наркотиков, скоро будут результаты, но на вид задержанный не находился под их воздействием. Нести ответственность, уголовную или административную, будет подросток, а возмещать материальный ущерб - его родители", - подчеркнул Сергей Остапов.


Жильцы двух пятиэтажек с общим двором были разбужены прыжками подростка по крышам и капотам припаркованных во дворе машин. Люди вызвали полицию, нарушителя задержали. Подросток вел себя дерзко, кричал, что ни ему, ни его родителям за это ничего не будет. На все вопросы отвечал пением песни "Расцветали яблони и груши".

Полицейские работали ориентировочно до трех часов, снимали свидетельские показания и фиксировали причиненный ущерб.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
24 июля 2019

Возврат к списку

Больше новостей: