Сладкое Рождество / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Сладкое Рождество

Сладкое Рождество

В концертном зале села Гагарино 7 января для детей прошло рождественское мероприятие. Встречала гостей на праздник Снежная Королева в своём белоснежном наряде. Теперь она стала доброй и в честь рождества решила детям раздать сладкие подарки, но вот не задача – сокровища королевы исчезли. Теперь детям предстоит пройти множество испытаний, чтобы найти украденные сладости.

Не мало важно отметить, что сладости для сокровищ Снежной королевы культорганизаторы собрали по своей доброй и старой традиции. В Рождественский сочельник сотрудники дома культуры и библиотеки села Гагарино наряжаются в различные костюмы и ходят колядовать по домам, приговаривая колядки и распевая песни. От этого сокровища Снежной королевы становятся только ценнее.

Дети чтобы найти сладости пели песни со Снежной королевой, помогали ей на сладкой фабрике с производством зефира, разгадывали загадку зеркала троллей, собирали ледяные пазлы и даже лечили зуб волшебным заговором хитрому злодею, который украл все конфеты. Разгадав все подсказки оставленные разбойником, и выполнив все задания, ребята получили желанный сундук с сокровищами.

Рождественское представление завершилось хороводом со всеми героями сказки.  А сразу после всех юных зрителей и их родителей ждала зажигательная дискотека.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
9 января 2023

Возврат к списку

Больше новостей: