Фестиваль «Ишимский конный стан» пройдет 2 сентября / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Фестиваль «Ишимский конный стан» пройдет 2 сентября

Фестиваль «Ишимский конный стан» пройдет 2 сентября
     
     2 сентября в Ишиме состоится большой и зрелищный конный праздник для детей и взрослых. Фестиваль «Ишимский конный стан» состоится на ипподроме на 3-ем километре автодороги «Ишим – Синицино». 

     Ишимцы и гости города станут болельщиками соревнований по олимпийским ви-дам конного спорта (конкур, выездка). Яркими и красочными будут конные скачки и рысистые бега, национальные конные игры казахского народа и сибирского казачества, европейские конные эстафеты. 

      Для участников праздника подготовят развлекательные и интерактивные площадки. Колорит народов, проживающих на территории города Ишима, будет представлен через национальные кухни, костюмы и творческие номера. Все желающие смогут прокатиться на лошади, испытать свои силу и ловкость в национальных играх и стрельбе из лука. 

      Фестиваль «Ишимский конный стан» будет проходить с 10 до 18 часов. Вход на мероприятие – бесплатный. Все желающие принять участие в мероприятии могут воспользоваться услугами общественного транспорта по пригородным маршрутам №119 «Ишим-Синицина» и №138 «Ишим-Орловка», с отправлением от остановки «Госбанк». 
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-центр администрации Ишима
27 августа 2018

Возврат к списку

Больше новостей: