Новая точка здоровья в Ишиме / Здоровье - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Новая точка здоровья в Ишиме

Новая точка здоровья в Ишиме

Диагностический центр «Хеликс» открылся в Ишиме. И это, без преувеличений, настоящий подарок для жителей города, поскольку данная лаборатория признана одной из лучших в мире. Впервые «Хеликс» получил международный сертификат стандартов качества лабораторной диагностики в 2019 году и стал первым центром в СНГ, прошедшим аккредитацию такого уровня. Что это значит для клиента? Что качество исследований соответствует мировым стандартам, а результаты медицинских анализов обладают высокой точностью. Всё потому что анализы выполняются на автоматизированных анализаторах.

Главную роль в лечении играет грамотная диагностика. Именно от нее напрямую зависит постановка диагноза и правильность последующего лечения.

В данный момент прием в медицинском центре ведут специалисты из областной больницы №4: уролог,ревматолог и эндокринолог. А также медсотрудники, осуществляющие забор крови и мазков. В дальнейшем круг специалистов будет пополняться кадрами из Тюмени и Омска.

Приятным бонусом для пациентов станут регулярные акции, как федеральные, так и дополнительные. Они позволят получить скидку на анализы и прием врачей. В этом месяце, к примеру, можно бесплатно сдать кровь на уровень холестерина и глюкозы, а также получить скидку 20% на все виды анализов. А по программе лояльности возможно копить баллы и оплачивать ими до ста процентов стоимости заказа.

Записаться можно дистанционно через call-центр или на сайте «хеликс ишим», а также при личном посещении по адресу ул. Луначарского, 68

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
9 июня 2022

Возврат к списку

Больше новостей: