Тюменцы могут купить сим-карту без посещения салонов связи и торговых центров / В телевизоре - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Тюменцы могут купить сим-карту без посещения салонов связи и торговых центров

Тюменцы могут купить сим-карту без посещения салонов связи и торговых центров

Такой сервис актуален в режиме самоизоляции и позволяет уменьшить количество контактов с другими людьми. К крупным розничным сетям, где можно было ранее приобрести сим карту с саморегистрацией, МегаФон добавил еще более 200 точек.
Продажи сим-карт у дома реализованы во всех городах  Тюменской области ( Тобольск, Ишим, Ялуторовск, Заводоуковск), а также в районных центрах  и малых населенных пунктах области.
Активировать сим-карту можно в удобное время через приложение МегаФона, внеся необходимые личные данные. Приложение распознает лицо абонента, верифицирует фото в паспорте и автоматически заполняет электронный договор. Также для регистрации можно использовать данные с портала «Госуслуги». При оформлении можно выбрать любой из действующих тарифов оператора.
«Тюменцам и гостям нашего города не нужно посещать торговые центры или специализированные салоны связи, достаточно зайти в магазин у дома и приобрести сим-карту. Активировать ее можно самостоятельно в удобное время через сервис МегаФона. Вся процедура занимает не более 10 минут, в том числе с авторизацией через портал госуслуг. - отмечает директор Тюменского отделения МегаФона Дмитрий Мелихов.
Напомним, что сим-карты с саморегистрацией можно приобрести и онлайн в интернет магазине МегаФона.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
11 ноября 2020

Возврат к списку

Больше новостей: