Лучшим школьным учителем России стала тюменка / Новости Области - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Лучшим школьным учителем России стала тюменка

Лучшим школьным учителем России стала тюменка

Учитель физики Екатерина Костылева из тюменской гимназии № 16 стала победителем Всероссийского конкурса "Учитель года-2021". Председатель правительства РФ Татьяна Голикова Ее назвала ее имя на сцене мультимедийного парка "Россия - моя история" в Москве 5 октября.

Лучший школьный учитель России поблагодарила всех лауреатов и финалистов за поддержку. "Я благодарю любимую Тюменскую область и моих коллег, которые все время меня поддерживали, всех жителей моего любимого города Тюмени, своих друзей и семью. Я безусловно счастлива, и эта поддержка наполняла меня все время. Благодарю жюри за такие прекрасные слова, которые сопровождали нас все дни конкурсного испытания", - обратилась со сцены Екатерина Костылева.

Победительницу поздравил губернатор Тюменской области Александр Моор. 

Ура! Лучший школьный учитель России – наша землячка Екатерина Костылева!Уже поздравил ее по телефону и поблагодарил за блестящий результат. Уверен, что все вы вместе со мной гордитесь ее победой! Екатерина не только подтвердила свой высокий уровень, она показала всей стране, что в сфере образования Тюменской области работают профессионалы. Замечательно, что наши дети осваивают школьную программу под руководством талантливых, чутких, открытых новому педагогов.

Екатерина Костылева наградят на торжественной церемонии в Государственном Кремлёвском дворце 10 октября.

Она  получит главный приз конкурса – Большого хрустального пеликана – и станет советником министра просвещения на общественных началах.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
6 октября 2021

Возврат к списку

Больше новостей: