Спартакиада профсоюзов пройдет в Ишиме / Спорт - Новости Vishime.ru Спартакиада профсоюзных первичек работников госучереждений и общественного обслуживания РФ пройдет на центральном стадионе 14 марта в 11 часов. 

">
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...X

Спартакиада профсоюзов пройдет в Ишиме

Спартакиада профсоюзных первичек работников госучереждений и общественного обслуживания РФ пройдет на центральном стадионе 14 марта в 11 часов.

Восемь команд, в том числе городской администрации, прокуратуры, полиции, посоревнуются в умении метать дротики, играть в шахматы, настольный теннис и в искусстве скалолазания. Завершат состязания веселые старты.

Ростовая кукла Оранжевый слон вручит всем участникам спартакиады флаеры с профсоюзной символикой. После построения спортсменов и болельщиков ждет мини-концерт. Победителям вручат ценные призы и грамоты. Всех присутствующих накормят пловом и предложат горячие напитки.

«Спартакиада - возможность не только проявить свои спортивные и волевые качества, но и сплотить коллективы. Это основная задача мероприятия. Кроме того, любая работа требует больших эмоциональных затрат, и для разрядки атмосфера соревнований, спортивного азарта - это как раз то, что надо!” – подытожила председатель Ишимской городской организации профсоюза Ирина Быковская.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
12 марта 2015

Возврат к списку

Больше новостей: