Ишимец Сергей Гультяев завоевал бронзу на Кубке защитников Отечества УрФО / Спорт - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама ООО

Ишимец Сергей Гультяев завоевал бронзу на Кубке защитников Отечества УрФО

Ишимец Сергей Гультяев завоевал бронзу на Кубке защитников Отечества УрФО

Завершился Кубок полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе для защитников Отечества.

Представлявший команду Тюменской области житель Ишима Сергей Гультяев стал бронзовым призёром в соревнованиях по плаванию.

Всего в копилке Тюменской области 24 золотых, 15 серебряных и 7 бронзовых медалей. Регион заслуженно стал лидером в общекомандном зачёте.

Главным итогом состязаний, по мнению Губернатора Александра Моора, стали не только медали, но и возможность проявить себя, проверить свои силы, встретить боевых товарищей, приобрести новых друзей:

Пример стойкости и решимости, который показали участники, дорогого стоит. Он вдохновляет и даёт силы двигаться вперёд – и на спортивной арене, и в жизни. Спасибо и до новых встреч!

Поздравляем нашего земляка и всех участников Кубка, гордимся вами и желаем новых ярких побед и свершений!

Источник: Администрация города Ишима
3 сентября 2025

Возврат к списку

Больше новостей: