В Тюмени для талантливой молодежи открыли новый медиацентр / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В Тюмени для талантливой молодежи открыли новый медиацентр

В Тюмени для талантливой молодежи открыли новый медиацентр
В Тюмени 27 апреля состоялось официальное открытие Медиацентра молодежной политики. Молодых медийщиков, готовых учиться новому и которые хотят творить уникальный и нужный контент уже ждут в медиацентре.

Открытие прошло креативно – была организована интерактивная экскурсия. Среди первых гостей нового пространства были директор регионального департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Павел Белявский, его заместитель Ирина Широкова и куратор молодежных пространств в Тюменской области Юлия Каргаполова.

В студиях нового медиацентра будет происходить создание фото и видеоконтента, запись звука и выход в прямой эфир. Также там присутствует площадка, где будут регулярно проходить питчинги идей в сфере медиа, редакция «Моего портала». Не забыли и про коллектив, который помогает молодежным сообществам области создавать креативный контент для социальных сетей, генерировать инфоповоды, продвигать события. Кроме того, студенты могут пройти здесь практику и стать частью медиаштаба крупных событий для молодежи.

Фото: Медиацентр ВКонтакте
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
28 апреля 2021

Возврат к списку

Больше новостей: