В Ишиме прошел смотр строя и песни среди школьников / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X

В Ишиме прошел смотр строя и песни среди школьников

В Ишиме прошел смотр строя и песни среди школьников

2 апреля на базе МАОУ СОШ №2 города Ишима прошел масштабный городской смотр строя и песни. Мероприятие было приурочено к знаковой исторической дате — Дню воссоединения Крыма с Россией.

Организаторами смотра выступили специалисты Многопрофильного центра молодежи и дополнительного образования детей — Михалко Дмитрий Алексеевич, Грошев Даниил Дмитриевич, Бахолдин Алексей Борисович, совместно с представителями «Ишимского городского Казачьего общества» и ветеранских организаций города: «Боевое братство», «Союз десантников» и Ассоциация ветеранов СВО «Держава».

В смотре приняли участие ребята младшей, средней и старшей возрастных групп. Программа включала в себя:

  •  прохождение торжественным маршем;
  •  исполнение строевых песен;
  •  оценку внешнего вида и дисциплины строя;
  • выполнение строевых приемов как с оружием, так и без него.

Почетное жюри, в состав которого вошли ветераны боевых действий и представители силовых структур, высоко оценило уровень подготовки участников. Ребята продемонстрировали не только отличную выправку и четкость выполнения команд, но и настоящий командный дух, а также преданность патриотическим традициям.

Городской смотр строя и песни стал важным этапом в системе военно-патриотического воспитания молодежи Ишима, объединив разные поколения защитников Отечества.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Центр молодёжи и доп. образования | Ишим
6 апреля 2026

Возврат к списку

Больше новостей: