В Ишиме планируется ремонт нескольних дошкольных учреждений / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В Ишиме планируется ремонт нескольних дошкольных учреждений

В Ишиме планируется ремонт нескольних дошкольных учреждений
Каждый год большое внимание администрация Ишима уделяет дошкольным учреждениям города. В этом году внутренний ремонт запланирован в корпусах двух детских садов - № 14 и № 10. Распахнул свои двери для малышей детский сад № 14 по ул. Просвещения, 9 в 1968 году, а корпус детсада № 10 ул. Республики, 10 стал функционировать в 1988. В прошлом году обновить здания удалось благодаря  реализации муниципальной программы по приведению образовательных учреждений города в нормативное состояние. Все детские сады получили внешнюю отделку, а в рамках комплекса мероприятий по антитеррористической защищённости здания оборудовали системами видеонаблюдения и заменили ограждения.

Второй корпус детского сада № 14 на данный момент посещает 136 воспитанников, а в детсад № 10 по ул. Республики, 10 ходят 190 малышей. И чтобы сделать пребывание в учреждении комфортным, необходимо перейти к внутренним работам: второму корпусу детского сада № 14 необходима замена дверных блоков, напольного покрытия, ремонт медицинского кабинета. В корпусе детского сада № 10 предстоит также немалый фронт работ.

Осмотр проблем детских садов был совершен совместно с представителями ЖКХ, а также заместителями главы по социальным вопросам и городскому хозяйству.  По результатам осмотра будет составлен план дальнейшего ремонта.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
14 января 2022

Возврат к списку

Больше новостей: