Тюменские дзюдоистки завоевали награды на турнире в Перми / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Тюменские дзюдоистки завоевали награды на турнире в Перми

ЦОП «Тюмень-дзюдо» сообщает, что на всероссийских соревнованиях в Перми тюменские дзюдоистки смогли завоевать три медали.

На татами сразили бойцы из 14 регионов нашей страны. В категории до 48 кг завоевала золотую медаль Юлия Куняева. Она одержала верх в поединке за первое место на Жанной Афтаховой, спортсменкой из Перми.

В категории до 63 кг две медали увезли домой воспитанницы Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо». Анастасия Куняева одержала уверенную победу над Ксенией Сальниковой из Перми. Бронзовая медаль обозначилась на груди Валентины Белоус. Она разделила третью ступень пьедестала вместе с дзюдоисткой из Перми Анастасией Белых.